LE PERSONNEL DU LYCÉE

Personnels non enseingnants
DirectionGestionInformatiqueVie ScolaireOrientation / SantéATTEEATPRF

Mme FARRAN Christine Proviseure
Mme GESSBERT Marie-Clotilde Proviseure Adjointe
Mme STRZELECKI Rose May Adjointe administrative
M. DUFNERR Sébastien DDFPT

M. TRUFFET Comptable (au collége des 2 canons)
M. BUCHLE Luc
Mme PAYET Valérie
Gestionnaire
Mme SINIVASSIN Ludvine Adjointe administrative

M. GOULAMALY Sakyl A.M.I.
M. PAYET Brice P.O.P.

Mme CAÏNI Rachel C.P.E.
Mme DELELA Emilie Assistante Pédagogique
M. ROBERT Rodolphe Assistant de Prévention
M. GOBO Fahariddine Assistant d’éducation
M. GRONDIN Siméon Assistant d’éducation
M. MAITRE Jérémy Assistant d’éducation
Mme MOUTIN Alisson Assistante d’éducation
Mme ROBERT Sarah Assistante d’éducation

M. BOSI Mathieu Assistant social
M.RIVIERE Gérard C.O.PSY.
Mme CAZAL Michelle Infirmière
Mme LAURET Nathalie M.G.I.
M. PASTOR Michel Prépa foquale

M. Maillot Jean-Claud Agent Chef
M. Pothin Charles Chef adjoint / Magasinier
Mme LAUDE Sabine Responsable Restauration
M. GUEZELLO Eric Agent d’accueil logé
M. ANOIRI Assimakou Nourdine ATTE
M. BEBEAU Jean Harry ATTE
Mme BHEEMUCK Sophia ATTE
M. DUFRESNE Jean luc ATTE
M. LOUIS-JACQUET Yvan ATTE
M. MARCEL Sully ATTE
Mme MARKA Daisy ATTE
M. PAYET Jean-Marc ATTE
M. SAITI FRED ATTE
M. SOURIRA Jean yves ATTE
M.VINKETESSALA Ulrich Agent d’accueil
Mme TIBURCE Betty ATTE

Contenu de l’onglet

Mme MARIANNE dit GERARD Marjorie date 1

Personnels enseingnants
DocumentalisteLettres - Histoire Lettres - AnglaisMath - sciences Arts appliquésEducation physique et sportiveBiotechnologie-Santé-EnvironnementEco-gestionConstruction MécaniqueMécanique-productiquePlastiques et CompositesMaintenance SystèmeElectriquePrévention Sécurité
Mme LLAMAS Anne-Marie
Mme CADET Nadia
Mme Dedieu Ariane
Mme GALAIS Marie-Annaëlle
Mme GIGAN MAILLOT
Mme Hubert Soazig
M. KHADIR Mafoud
M. LEBON Joseph Jêrome
Mme LUMINEAU Maureen
Mme RANDRIAMANANORO Michèle
Mme BOYER Sandrine
Mme EL’ENZIZ Lakoussat
Mme VIDOT Victoria
M. BALASSE Rodrigue
Mme ELLAYA Marie MIreille
M. JAGANARDINPOULLE Kishand
Mme MONCEAU Céline
M. MONCEAU Philippe
Mme RAWAT Nadirah
M.ROCHEFEUILLE Bernard
M.RUBEL Vincent
Mme SAUTRON Judy
M. ARGENT Stéphane
Mme SOLLEAU BERNAY Véronique
M. HOAREAU Jimmy
M. LAUDE Damien
M.MACE Sébastien
M. ROUAULT PAtrice
M. MARCHAND David Mme ROBERT Marie-Bernadette
Mme DAYA Naaemah
Mme LEGROS Nathalie Marie
M.CERVEAU Sébastien
M.CASCADE Pierre Antoine
M. DERAND Jean-jacques
M. DIJOUX Erick
M. GRAVINA Rémi
M. SALVAN Erick
M. GOARIN
M. LEEUWERCK Damien
M. RAGUY Laurent
M. Loussert Jean-Baptiste
M.DIJOUX Sébastien
M. ISASAKA Alain
M.MARCEL Célian
M. NARAYANNIN MAMINDY Sivaramen
M. RIVIERE Anthony
M. THEMEZE Henri claude
M. ACADINE Dany
M. BEGUE Edmond Joël
M. BEGUE Jean Max
M. CHANE-TO Marc
M; FUNG-KWOK-CHINE Mickael
M. IFANGOUSINE Alfred
M. LOPIN Charles
M. MAILLOT Guillaume
M. MATEYA Laurent
M. MINATCHY Stéphane
M. PITOU Fabrice
Mme BOUDJEMA Dominique
M. BREZE Benjamin
M. MOUTOUSSAMY Fabrice